18+

У ребенка кашель и температура?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Яна спрашивает:
13 мая 13:04, 2011

Добрый день!Моему ребенку 1 год четвертый день держится температура в первый день была 38.7 потом 2 дня 37.7 четвертый 38 еще у него насморк и сильный кашель ребенок кроме молочного ничего не хочет кушать от кашля даю сухую микстуру промываю нос физраствором вставляю свечи виферон в горло брызгаю тантум верде вопрос такой достаточно ли такого лечения может надо давать антибиотики и что давать для аппетита Заранее спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 мая 22:41, 2011

Для выявления диагноза необходим личный осмотр ребенка врачом педиатром. Лишь после выставления диагноза возможно назначение адекватного лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00