18+

тяжесть в правом боку живота?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

andrei спрашивает:
15 декабря 17:44, 2010

Мне 23 года.С детства беспокоит излишнее газообразование.Пару дней назад произошел случай.С начало появилась температура, потом боли и вздутие по всему животу.На третий день я пошел в больницу, мне поставили диагноз острый апендицит (или нефильтрат).Направили к хирургу, уточнить диагноз и если что, апперировать.Там я здал анализы, прошел узи,ренген,потом выпил жидкий мел и опять ренген.Только анализ крови показал чуть повышенный уровень лейкоцитов, а так все в порядке.2 Дня я пролежал в станционаре, мне ставили капельницы и уколы.Но резать не решались, не находили конкретных причин.Мне стало лучше, температура прошла, вздутие после того как разрешили поесть прошло.Я сам по своей воле выписался, вот уже второй день.Резких болей нет но есть небольшая тяжесть в низу живота.
Подскажите что у меня может быть?и что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 декабря 18:57, 2010

Возможно у вас развился аппендикулярный инфильтрат, вы должны находиться под наблюдением врача хирурга и при необходимости пройди еще раз обследование и сдачу всех необходимых анализов.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00