18+

трихомониаз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
09 апреля 17:00, 2011

Здравствуйте.Могут ли обсалютно здоровые мужчина и женщина при половом акте заболеть трихомониазом?Ответьте на этот вопрос пожалуйста!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 апреля 23:37, 2011

Существует бессимптомное течение болезни, при такой форме больной партнер может заразить здорового. А если оба партнера были обследованы и инфекция была исключена, заражение не возможно.

Анна спрашивает:
10 апреля 07:21, 2011

Может ли здоровый человек просто заболеть трихомониазом,и вообще откуда взялась эта болезнь?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 апреля 14:56, 2011

Заражение трихомониазом возможно при половом контакте, кроме того, это заболевание может передаваться от больной беременной женщины к плоду (вертикальный путь передачи). В крайне редких случаях заражение возможно и бытовым путем, при контакте с бельем или постельными принадлежностями больного человека.

Анна спрашивает:
14 апреля 14:23, 2011

Могут ли быть жёлтые выделения за 6 дней до менструации?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 апреля 16:39, 2011

Выделения такого цвета не являются физиологическими. Вам необходимо пройти осмотр и обследование у гинеколога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00