18+

трахеит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алефтина спрашивает:
30 декабря 07:59, 2010

Доброе время суток! две недели назад как переболела острым бронхитом, простудила ноги и опять начинается с трахеи, сиплый голос, кашель сухой, заложен нос. Подскажите чем лечить. Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 декабря 08:22, 2010

Вам желательно в ближайшее время посетить терапевта, так как только после осмотра врача можно будет правильно оценить степень тяжести Вашего состояния и назначить соответствующее лечение.

Алефтина спрашивает:
30 декабря 09:02, 2010

спасибо, за быстрый ответ, но другого я и врачу не смогу сказать, вся клиника на лицо. при бронхите направляли на ФГДС,сдавала анализы на опистархоз, проверяли на обструктивный бронхит, все анализы в пределах нормы.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 декабря 09:06, 2010

Дело не только в клинических проявлениях, при осмотре обязательна перкуссия (простукивание) и аускультация (высушивание) грудной клетки, для прояснения ситуации и исключения бронхита или пневмонии.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00