18+

Температура в первом триместре беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
08 ноября 13:55, 2010

Добрый день, у меня беременность 4 недели, две из них у меня температура 37,2 - 37, кашель, тошнота, высокое давление и аретмия. Участковый терапевт прописывает антибиотики, с противопоказаниями при беременности, вот и получается, что лечусь только мукалтином и чаем с лимоном. Подскажите, как сбить температуру, потому что сил переносить ее у меня уже нет, болезнь измотала меня.

Анастасия спрашивает:
08 ноября 17:26, 2010

Добрый день, это снова Анастасия, вы спрашивали про причину повышенной температуры. Мне бы и самой хотелось это узнать, причин появления ее я не знаю. Неделю я ходила на работу с температурой, потом всетаки вышла на больничный, сейчас началась третья неделя моих мучений, плюско всему добавилась еще и тошнота в течении всего дня. Что делать с температурой? и не опасно ли это для плода?

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00