18+

температура 37,0?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгений спрашивает:
15 апреля 23:10, 2011

ЗДравствуйте, у меня уже две недели температура 37,0. в данный момент спустя две недели, появился насморк, и кашель (сухой) сдавал анализы (крови с пальца и вены),мочу,кал, терапевт сказал, что все анализы отличные, и никаких восполительнх процессов нет!! но я чувствую температуру, и боюсь.. не подскажите что это, что делать. (сейчас пью антибиотики, от аллергии кларитин....)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 апреля 00:13, 2011

Уточните, пожалуйста, по какой причине вы принимаете антибиотики? Вид антибиотика? Прием осуществляется к рамках самолечения, либо по назначению врача?

Евгений спрашивает:
17 апреля 10:05, 2011

антибиотик сумамед 500мг, врач терапевт назначила, я же говорю температура не понятная держится 37.0 37,4 она вот мне после и назначила....
в данный момент уже появился сухой кашель

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 апреля 12:44, 2011

В данном случае рекомендуется повторить общий анализ крови. И продолжить лечение под наблюдением лечащего врача терапевта. Причиной кашля и повышенной температуры может быть ларинготрахеит, или бронхит.

Евгений спрашивает:
17 апреля 19:19, 2011

меня напугали насчет рака... возможно ли это????
по анализам крови,мочи не понять это????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 апреля 22:25, 2011

По общему анализу крови может быть повышение СОЭ, так же необходимо провести рентгенологическое обследование грудной клетки для исключения онкозаболевания.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00