18+

сколько нужно или можно принимать линекс, если ребенку 2 месяца?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

дмитрий спрашивает:
23 августа 12:13, 2011

мы не можем покакать по несколько дней, принимаем 5-й день по 3 капсулы в сутки результатов нет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 августа 01:17, 2011

Препарат линекс не является послабляющим препаратом, потому изменение частоты стула при его приеме не стоит ожидать. Данный препарат помогает восстановить или нормализовать микрофлору кишечника. Длительность приема препарата индивидуальна и определяется лечащим врачом педиатром в зависимости от выявленной патологии и динамики процесса.

дмитрий спрашивает:
24 августа 08:30, 2011

нам 2 месяца, на искусственном кормлении, что нам можно или нужно употреблять и сколько

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 августа 22:39, 2011

Прежде всего, необходимо выяснить причину запора у ребенка, для этого, нужно сдать анализ кала на дисбактериоз и сделать копрограмму, по результатам обследования, врач-педиатр или детский гастроэнтеролог сможет выставить точный диагноз и назначит адекватное лечение. Самостоятельное применение каких-либо слабительных препаратов, без личного осмотра врача, может повредить Вашему малышу.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00