18+

Линекс и прыщи?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
04 сентября 10:56, 2011

Доброго Вам дня!Мне 34 года, но прыщи так и не отстают от моего лица,нет-нет, да выйдет где-нибудь ,особенно по осени начинается,врач дерматолог сказала, что у меня в кишечнике не хватает каких то бактерий и посоветовала пропить линекс, правда ли это?Стоит ли принимать линекс!?Спасибо за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 сентября 15:37, 2011

Линекс не навредит, а только поможет восстановить кишечную флору, а вот сдать соскоб с пораженной поверхности кожи и кровь на половые гормоны необходимо, для выставления более точного диагноза и назначения адекватного лечения.

Анна комментирует:
04 сентября 16:32, 2011

Спасибо,но соскоб уже брали-ничего не обнаружили.А в течении какого времени нужно принимать линекс?, я пью 3 раза в день по 2 таб.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
04 сентября 22:40, 2011

Минимум неделю. Так же рекомендуется сдать кровь на половые гормоны, возможно есть наругшение гормонального фона, которые приводят к появлению акне.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00