18+

Симптомы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Максим спрашивает:
08 мая 12:39, 2011

21
сдал мазки .первый врачу не понравился и взял второй сказал что худшее из предпологаемых болезнеи хламидиоз.результат крови будет в среду только как и результат мазка.
пока же схожу с ума от вопроса что же это может быть.
симптомы у меня такие: чешутся глаза ..4 ый день чувство онемения а точнее как будто муражки бегают по коже по всему телу а начинается все с рук ...сегодня обратил внимание на руке появились розовые почти не заметные точки но потом ичезли .это было утром перед туалетом ..дней 5 назад дома побрили налысо бритвенным станком после чего на спине ближе к щее высыпало но опять же прошло все это ..не знаю может это лишнее но все же . скажите пожалуйста что это может быть ? хламидиоз все таки ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 мая 17:59, 2011

Описанные Вами симптомы действительно могут быть проявлениями хламидийной инфекции, однако, точно выставить диагноз можно только на основании личного осмотра и полученных результатов бактериологического исследования.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00