18+

Регулон?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
11 марта 12:23, 2012

помогите мне пожалуйста разрешить мою проблему. Я пью Регулон уже 9 месяцев, вдруг в середине цикла у меня начало "мазать". да так обильно. Что бы это могло быть. Половой акт у меня был один не защищённый. Может ли это быть беременностью? Может мне уже не допивать этот цикл? Хотя ещё на неделю остались таблетки

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 марта 14:37, 2012

Рекомендуется продолжить прием препарата в установленном графике, а так же проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и обследования: кровь на половые гормоны, УЗИ органов малого таза. Только после получения результатов обследования врач специалист определит причину возникновения кровотечения и назначит адекватное лечение и примет решение о необходимости замены препарата. Рекомендуется после окончания приема упаковки сделать перерыв в приеме контрацептивного препарата, для восстановления функции яичников. Подробнее о данном препарате читайте перейдя по ссылке: Регулон.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00