18+

противозачаточные средства?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
05 марта 16:57, 2011

Здравствуйте, мне 27 лет, 4 года принимаю Линдинет 20 с перерывом в 3 мес.,всё хорошо, препарат подходит. Скажите пожалуйста в каком случае принимают Линдинет30, может и мне стоит перейти на него?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 марта 17:00, 2011

Нет, препарат Линдинет 20 более предпочтителен для применения в Вашем возрасте. Он отличается от Линдинет 30 дозировкой эстрагонного компонента, в связи с чем, чаще вызывает побочные действия.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00