18+

Пропал аппетит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Михаил спрашивает:
20 декабря 22:09, 2010

Здравствуйте, у нас девочка 3 мес. Пропал аппетит, воду пьет хорошо, от соски тоже не оторвать, а кушать берет бутылку в рот и сразу выплёвывает, за день съела всего грамм 250. Пробовали поменять смесь с nestogen на Nutrilon не помогает, а до этого все было хорошо! Что делать подскажите, в больнице были сказали подозрение на кишечник! В больницу не хочется там все чихают и кашляют! Помогите!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 декабря 15:07, 2010

Есть ли какие-либо симптомы кроме потери аппетита (изменение стула, повышение температуры тела и др.)?

Михаил спрашивает:
21 декабря 18:23, 2010

да повысилась температура до 38 нет ни кашля ни соплей, и стул не очень хороший

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 декабря 18:59, 2010

Без полноценного педиатрического обследования ребенка поставить диагноз в данном случае невозможно. Необходимо обратиться за личной консультацией к врачу педиатру. Необходимо произвести общий анализ крови и мочи, копрологические исследования.

Михаил спрашивает:
21 декабря 19:18, 2010

анализы взяли будут готовы не скоро, а сейчас даю линекс, у нас начился понос что делать????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 декабря 20:14, 2010

Назначить адекватное комплексное лечение без определения причины заболевания невозможно. Без личной консультации врача педиатра не обойтись.

Михаил спрашивает:
21 декабря 19:22, 2010

если приходит время кормления а она не ест стоит заставлять или нет? если она не ела уже 6 часов, и съела сама только 40 грам.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 декабря 20:21, 2010

Насильно производить кормление ребенка не стоит - это вызовет тошноту. При повышенной температуре необходимо обильное питье.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00