18+

прикращение приёма Лендинет 20?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Фрося спрашивает:
12 сентября 14:21, 2012

мне 21. принимала Лендинет 20 4 месяца,назначили от гормонального сбоя и кисты левого яичника.после окончания приёма месячные не пришли.задержка. скажите пожалуйста с чем это может быть связано?и не меняется ли менструальный цикл по количеству дней, после отмены препарата?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 сентября 18:01, 2012

После окончания приема таблеток Линдинет 20 менструальный цикл может восстановиться не сразу. Продолжительность цикла может незначительно измениться. Если менструация не наступила в течение 7-10 дней, то нужно исключить вероятность беременности. Наличие кисты также может влиять на нерегулярность цикла, поэтому Вам нужно лично посетить врача гинеколога для обследования. Он сможет назначить Вам обследования (УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны) и назначить последующее лечение. Подробнее Вы можете узнать о Вашем заболевании из раздела: Киста яичника

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00