18+

помогите разабраться?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
16 марта 10:13, 2014

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать наши анализы: [ИФА]CMV
lgG(1,5 титр)

2)[ИФА]HSV1/2lgG(5титр), это анализы ребенка 6 месяцев, два месяца мы лежим с хрипами в бронхах и нам не могут поставить точный диагноз. Лечат гормонами и ацекловиром. Подскажите насколько все серьезно и что нам делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 марта 00:17, 2014

В данной ситуации обнаружена цитомегаловирусная инфекция и вирус простого герпеса. Лечение назначено правильное, не исключено, что требуется дополнительное лечение с учетом имеющихся хрипов в легких - Вам необходимо лично проконсультироваться с врачом пульмонологом, который назначит дополнительное лечение на основании данных клинического осмотра, рентгенологической картины, данным анамнеза и т.д. Узнать более подробную информацию по интересующим Вас вопросам Вы можете в соответствующих разделах нашего сайта, перейдя по следующим ссылкам: Цитомегаловирус, Герпес

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00