18+

Поликистозные яичники ТИП 2?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
02 марта 10:34, 2011

Здравствуйте! Мне 25 года.Подскажите,пожалуйста,сделала узи малого таза заключение Поликистозные яичники ТИП 2,но у меня еще киста в молочной железе 4мм,задержка месячных 3 месяца.прописали Циклодинон .Можно ли проводить лечение яичников гормонами если есть киста на груди .Что Вы можите посоветавать????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 марта 12:05, 2011

Применение Циклодинона в Вашем случае не противопоказано. Циклодинон - комплексный растительный препарат, который нормализует гормональный фон, снижая уровень пролактина, что благотворно влияет и на доброкачественные образования в молочной железе.

Ирина спрашивает:
02 марта 10:38, 2011

Узи щитовидной железы : Гипотиреоз субклинический??Ваши рекамендации??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 марта 12:03, 2011

В данной ситуации принимать решение о необходимости лечения может только эндокринолог после личного осмотра и ознакомления с данными всех проводимых обследований (УЗИ, гормональный фон).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00