18+

Перелом шейки бедра?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Люция спрашивает:
08 августа 19:12, 2011

Бабушке 64 года. Утром проснулась и не смогла встать. Боль в бедренной части правой ноги. От боли не может лежать на спине, правой стороне, стоять и ходить на больной ноге. Нижняя часть ноги свободно движется. Может сидеть, поворачивать туловище. В районной больнице ставили следующие диагнозы: остеохондроз, рак(не знаю чего), т.к. якобы кость бедра разрушена, и, наконец, после очередного рентгеновского снимка-перелом шейки бедра. Наложили гипс на нижнюю часть конечности, растянув ее. Сильная невыносимая боль в области бедра, гипс сняли. Другое лечение не назначают. Помогите! Читала про симптомы данного диагноза, нигде не нашла, что больной не может лежать на спине. Как определить диагноз? лечение? В городскую больницу не отправляют.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 августа 14:53, 2011

Необходимо повторно провести рентгенологическое обследование, только после проведения обследования и консультации врача травматолога возможно выставление точного диагноза и назначения адекватного лечения. Если ваш врач не может выставить точный диагноз обратитесь в другую районную больницу к врачу специалисту.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00