18+

От чего бывает выкидышь?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
14 февраля 15:22, 2011

Здравствуйте!Дело в том что у меня первая беременность и в итоге буквально 2 дня назад все было хорошо а вот со вчерашнего дня я почувствовала себя плохо и сегодня у меня менструация пожаловала очень сильно болит низ живота тянет в низ это может быть выкидышем

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 февраля 16:46, 2011

Вероятно имеется угроза выкидыша. Необходимо вызвать скорую помощь для госпитализации в гинекологическое отделение.

Елена спрашивает:
15 февраля 16:22, 2011

Здравствуйте!Дело в том что у меня была первая беременность и вчера произошел выкидышь почему так бывает часто при первой беременности?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 февраля 17:19, 2011

Причинами возникновения выкидыша на ранних сроках беременности могут быть: гормональные нарушения, инфекции или хромосомные аномалии плода. Вам необходимо полностью обследоваться перед планированием следующей беременности.

Елена спрашивает:
15 февраля 16:52, 2011

Здравствуйте!Дело в том что я какой день уже не могу сходить в туалет?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 февраля 16:54, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом гастрологом и пройти обследование: УЗИ внутренних органов и сдать кал - копрологию. После получения результатов обследования врач сможет предложить оптимальное для Вас лечение.

Елена спрашивает:
18 февраля 10:31, 2011

Здравствуйте!Я хотела узнать дело в том что я два дня назад была у врача генеколога и мне приписали противозачаточные таблетки как мне сказали на пятый день но дело в том что у меня сегодня пошли красные выделения и я боюсь принимать их а сегодня как раз пятый день и я должна их начинать принимать я боюсь а вдруг кровотичение откроеться подскажите пожалуйста как мне быть в больницу позвонила у меня спросили сильные идут я сказала нет и мне ответили что начинать принимать ни чего не будет но я все равно опасаюсь

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 февраля 11:54, 2011

В том случае, если менструальное кровотечение не сильное, Вы можете начинать прием данного препарата, однако, в случае появления выраженного кровотечение, прием следует прекратить.

Елена спрашивает:
24 февраля 14:44, 2011

Дело в том что мне приписали противозачаточные таблетки пить пол года но мне посоветовали пить их ровно 1 год иначе так и будут выкидыши на раннем сроке так ли это ответьте пожалуйста!!!Зарание спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 февраля 16:13, 2011

Вам нужно принимать лечение, назначенное Вашим врачом. Через 6 месяцев необходимо пройти повторный осмотр гинеколога и назначенное им обследование (в случае необходимости).

Елена спрашивает:
25 февраля 09:22, 2011

Здравствуйте!Дело в том что 14 числа у меня случился выкидышь 17 числа я пошла в больницу у меня ни чего не нашли и гениколог посмотрел меня и на узи я была ни чего не сказали и приписали таблетки противозачаточные врач гениколог сказал что начинать принимать их с 5 дня.Я начала их принимать в итоге на сегоднешнии день я уже принимаю эти таблетки 8 дней и тут у меня сегодня пошли выделения и ни светло и не темно коричневого цвета какие то не понятные и я испугалась а вдруг там что то осталось срок был 3 недели есть такая вероятность или нет Что там что то осталось и можно ли принимать так же противозачаточные таблетки или нет или может быть цыкл сбился потому что если это менструация то получаеться 2 раз в этом месяце

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 февраля 11:11, 2011

Вероятнее всего, такие выделения являются результатом применения контрацептивного средства, это нормально. Если количество выделений усилиться или если появится боль в животе, необходимо будет пройти осмотр гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза.

Елена спрашивает:
18 марта 11:49, 2011

Дело в том что у меня есть большое пятно в области левой ягодицы чуть выше вокруг него белый абодок и очень сильно чешется родимое пятно ездила к врачу Онкологу меня посылают в город Оренбург для удаления этого родимого пятна можно ли удалять родимые пятна?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 марта 12:44, 2011

Такие пятна нужно обязательно удалять, делать это можно только в центре онкологической хирургии.

Елена спрашивает:
21 марта 19:17, 2011

Здравствуйте дело в том что у моей сестры младшей ей 8 лет есть на теле маленькие пятна и большое пятно на левом веке обращались к врачу Дерматологу признали болезнь Ветего сказали она не излечима

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 марта 21:40, 2011

Болезнь витилиго действительно невозможно вылечить, однако процесс можно приостановить если следовать всем предписаниям врача.

Елена спрашивает:
22 апреля 06:37, 2011

Здравствуйте дело в том что у моей матери обнаружили болезнь она вчера была у гениколога и ей сказали что это Фимброма опасна ли эта болезнь и с чем она связана и что она из себя представляет???Помогите пожалуйста.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 апреля 11:26, 2011

Фиброма матки - доброкачественное опухолевое образование, которое может возникать на стенках матки (внешняя или внутренняя) а также на самой ее стенке. Лечение в данной ситуации может проходить различными способами: консервативное (гормональными препаратами), хирургическое (удаление матки полностью, либо удаление узла методом эндоскопии (при таком лечении возможны рецидивы)).

Ирина спрашивает:
18 мая 12:26, 2012

Здравствуйте. Дело в том что у меня был микро аборт пол года назад, на 7-8 месяце после аборта я вновь за беременела случайно, аборт делать не хотела. Но случился выкидышь на 8 недели. Кровь идет уже 7 дней, низ живота продолжает болеть. Что мне делать? К врачу не обращалась.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 мая 12:44, 2012

Возможно, плодное яйцо вышло не полностью, Вам как можно быстрее нужно пройти осмотр гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза, для выяснения точной причины появления кровотечения. Подробнее о различных патологических состояниях, сопровождающихся кровотечением, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе с одноименным названием: Кровотечение. Более подробно о различных патологических состояниях и ситуациях, которые могут спровоцировать самопроизвольное прерывание беременности, методах диагностики и лечения заболеваний, приводящих к выкидышу, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе, посвященном этой проблеме: Выкидыш.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00