закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: Обьясните что делать?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
27 января 12:31, 2011

У меня сильный кашель. Вчера ходила ко врачу. Он мне назначил макропен, теотард,и аскорутин. Я выпила таблетки. И через часа два мне стало плохо, очень сильно заболела голова, начало тошнить, потом рвать. Я хотела бы узнать как реагировать на такую реакцию организма?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 января 17:54, 2011

Ухудшение Вашего состояния, вероятнее всего, связано с передозировкой или повышенной чувствительностью к Теотарду. Прекратите прием данного препарата и обратитесь к терапевту для его замены на другое средство от кашля.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37