18+

Может ли быть беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
25 марта 10:57, 2014

Добрый день!
Хотела уточнить один вопрос:
С мужем живем половой жизнью. Мне 20 лет.
У меня была задержка 8 дней и сегодня начались месячные! За время задержки у меня менялось настроение постоянно, была изжога, часто ходила в туалет по маленькому (но я пила много) прыщики по лицу пошли последним 2 недели! На 7 день задержки была температура 37,1. У меня была чувство что я беременна. Посколько никаких признаков месячных, грудь не болела и не болит, живот не болел. Но сегодня, когда начались эти дни, чуть побаливает живот. Сегодня с утра (на 8 день задержки) сделала тест- отрицательный! Могу ли я быть беременна?
Дело в том, что у меня молочница и еще какие- то грибки и мне по идеи нужно начать лечение с 1 дня месячных. Но я чуть побаиваюсь начать лечение, так как вдруг я все таки беременна и наврежу ребеночку.
Что мне делать?

Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 марта 11:28, 2014

В данной ситуации беременность практически исключена, учитывая начавшуюся менструацию и отрицательный тест на беременность. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Задержка менструации. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Признаки беременности. Вероятно, что задержка менструации связана с иными причинами: гормональный сбой, воспалительный процесс, стресс и т.д. Лечение начинать можно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00