18+

Могу я оспорить решение врачебной комиссии о присвоении инвалидности.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Надежда спрашивает:
23 октября 17:26, 2011

У сынишки диагноз :Ювенильный хронический артрит,олигоартрит,активность 1,серопозитивный вариант.ФН 1. Пришли на ВТЕК . В присвоении инвалидности нам отказали ссылаясь на то что при выписки из стацыонара у нас нет болезнености в суставах ,функция их не нарушина скованности нет. Сказали что он трудоспособный и может сам себя обслуживать.Болеем мы третий год ,сейчас нам пять лет.Этот диагноз нам поставлен в этом году ,при этом нам колят метотриксат,фолиевая кислота.Могу я добиться присвоении инволидности в выше стоящих камиссиях или это бесполезно? Они тоже будут ссылаться на то что у нас суставы не повреждены?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 октября 00:20, 2011

Вы можете добиться повторной комиссии, которая на основании имеющихся у Вас обследований и осмотра ребенка решит необходимо ему присвоение группы или нет. Больше об артрите читайте здесь.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00