18+

Микоплазма?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вика спрашивает:
15 апреля 21:40, 2011

Здравствуйте. Я живу в Челябинске,мне 19 лет. Мой вопрос заключается в следующем. У меня уже около 3лет(думаю что три потому что с мужем живём три года заразилась от него и сразу через неделю после 1 пол. акта был зуд тогда значения не придала)микоплазма гениталиум, но узнали с мужем только месяцев 7 назад. Врач к которому хожу очень сильно настаивает чтобы мы с мужем пришли вместе, но к сожалению возможностей пролечится совместно у нас нет, только по очереди. Также УЗИ показало, что у меня эндометриоз,эрозия шейки матки, кистозное изменение левого яичника. И сказала что заплачу в среднем 15-16тыс. (за одну меня), лечение будет длится около 1мес. - таблетки,капельницы и какое то лекарство будут вводить в матку через трубочки. И хотелось бы узнать у вас, предположительно правильное ли такое лечение, таким способом мне вылечат только микоплазму или ещё и вышеперечисленные восп. процессы, можем ли мы с мужем лечится по очереди и стоит ли это таких денег или это лечится дешевле и конечно же сколько будет длится по времени? Может вы посоветуете какую-нибудь клинику. ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 апреля 00:11, 2011

Проконсультируйтесь у другого врача гинеколога, необходимо сдать комплексный анализ на все половые инфекции. Лечение необходимо проводить обоим партнерам сразу, на время лечения половой акт лучше исключить, лечение должно быть комплексным, стоимость лечения зависит от выбранных врачом препаратов. Без уточнения списка назначенных лекарств, мы не можем дать заключение об эффективности предполагаемого лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00