18+

Линдинет 20?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аноним спрашивает:
13 июня 20:04, 2011

Как правельно начинать пить

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 июня 22:56, 2011

Перед началом применения данного препарата рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом. Линдинет принимают по 1 таблетке в день (желательно, в одно и то же время) в течение 3 недель, далее необходимо сделать недельный перерыв, в период которого наблюдается влагалищное кровотечение, как во время менструации. По истечении недельного перерыва без учета того, прекратилось кровотечение или нет, следует продолжить применение препарата из очередной пачки. Первый раз необходимо принять таблетку Линдинета 20 в первый день менструации.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00