18+

лечение вич?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Маша спрашивает:
12 апреля 11:32, 2011

Здравствуйте! мой друг вич-инфицирован. Это произошло 6 лет назад, сейчас он мне об этом расссказал. Он наблюдается у врачей в Москве.Но я бы хотела уговорить его поехать проконсультироваться за границу. В какию из стран лучше ехать, чтобы получить макс. правильную консутльтацию по этому заболеванию?С уважением, Маша

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 апреля 12:04, 2011

К сожалению, наша консультация не обладает собственной информационной базой, которая позволяла бы давать достоверные рекомендации по поводу выбора того или иного медицинского центра.

александр спрашивает:
18 июня 18:44, 2011

.Здравствуйте.Примерно 4 года назад был не защищённый контакт,через год после этого была проведена срочная операция на желудке.перед ней похудел сильно(проводная язва).За пол года до операции и по настоящее время начал наблюдать у себя повышение температуры,где то в 16.00-19.00 до 36.9-37.1 ,при которой чувствую какой то жар и потею под мышками а потом к вечеру становится норма.Раза три была ночная потливость примерно 2.5 года назад.Год назад обнаружил не большое уплотнение под левым коленом с внутренней стороны и на локтевом сгибе тоже с лева.Несколько дней назад делал УЗИ брюшной полости -обнаружили небольшие кальцеминты в селезёнки-врач говорит это бывает после инфекционных заболеваний-но я не болел! В паху с права нащупал лимфоузел размером с горошину и на шее с лева -меньше чем горошина размером и не болят и не беспакоют. Раньше не предавал этому значения а сейчас начитался в нете и забеспокоился,знаю что не первый задаю такой вопрос,но всё же будьте добры ответьте-связаны ли мои симптомы с ВИЧ или на что это хоть похоже ? заранее благодарен.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 июня 15:53, 2011

Вам необходимо сдать общий анализ крови и проконсультироваться с врачом гематологом для выявления причины появления лимфоузлов. Конечно необходимо так же сдать анализ на ВИЧ, учитывая ваш анамнез.Причиной повышения температуры могут быть не только признаками ВИЧ инфекции, но и других заболеваний.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00