18+

Как направить свои результаты анализов для заочной консультации?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Андрей Васильевич спрашивает:
26 декабря 16:11, 2010

Я хотел бы направить свои результаты анализов для заочной консультации в Израиль. Какими способами можно это сделать? На каком языке отправлять выписки?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 декабря 16:15, 2010

Самым предпочтительным является использование электронной почты. Так Ваши документы попадают в Израильский госпиталь без задержки. Да и у Вас этот метод не вызовет никаких сложностей. Но можно переслать их простым письмом через почту, а можно даже передать со знакомыми, чтобы те доставили выписки из истории болезни в госпиталь. Перед отправкой по электронной почте самым лучшим вариантом является перепечатывание всех выписок последних обследований в вордовский документ. В крайнем случае, можно их отсканировать.
Лучше всего перевести все выписки на английский язык, так как почти все доктора в Израиле в совершенстве владеют этим языком. Не следует пытаться переводить их на иврит, так как качественный перевод сделать очень сложно, а ошибки могут сделать документ неточным. Поэтому лучше отправить его на русском языке, так как в каждом крупном госпитале есть русскоговорящие доктора. Не следует отправлять документы на иных национальных языках, так как, скорее всего, в госпитале не будет врачей, говорящих на них.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00