18+

лечение хламидий?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
14 февраля 09:22, 2011

мне 29лет, читала что виферон используется при лечении хламидий, так ли это ?какая дозировка ? посоветуйте препараты для лечения , кроме антибиотиков? у мужа выявлены хламидии , симптомов нет, врач прописал антибиотики, но принимать не стали, ищем более щадящий метод лечения и антибиотики как известно не всегда эффективны.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 февраля 13:47, 2011

Свечи Виферон, применяются при хламидийной инфекции для стимуляции иммунитета только в комплексной терапии с антибиотиками. Без антибактериального лечения, избавиться от этого заболевания невозможно. Помните, что на время лечения, необходимо воздерживаться от половых контактов, даже, с применением презервативов.

игорь спрашивает:
13 мая 09:18, 2011

игорь 23года симптом наблюдаюшийся мной у товаришя слипания при мочеиспускании при здаче анализов врачу диагноз был хламидия ему прописали антибиотик под названием азитрус но мы удевлены разве один припорат может справится с этим вирусом может есть еше что то для более точного излечения на все 100% посаветуйте пожалуйсто

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 мая 12:35, 2011

Даже комбинация нескольких противомикробных препаратов не дает 100% уверенности в излечении данного венерического заболевания. Нет показаний для изменения назначенного лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00