18+

Лечение адемиоза?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
27 апреля 20:38, 2011

Я спервых дней месячных начала принимать жанин. Сначала в первый день была "мазня", на второй пошла кровь так 2 дня. теперь уже 7-й день что выходит не коричневое, а темно бордового цвета, сгустки. Так должно быть? И как долго? Это все у меня произошло после выкидыша. Хочу снова забеременить.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 апреля 01:33, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения осмотра и УЗИ органов малого таза, сдать кровь на половые гормоны, возможно необходимо провести корректировку лечения, подобрать препарат вам поможет ваш лечащий врач.

Елена спрашивает:
09 июня 12:32, 2011

скажите, пожалуйста, насколько эффективен жанин в лечении эндометриоза. У меня обнаружили 2 очага эндометриоза шейки матки. Можно ли лечить эндомериоз еще как либо, кроме гормональных препаратов.Спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 июня 16:03, 2011

Жанин является наиболее эффективным препаратом в лечении эндометриоза. В ряде случаев, помимо гормональной коррекции, в лечении эндометриоза практикуются эндоскопические операции.

Елена спрашивает:
16 июня 12:43, 2011

Я с первых дней месячных начала принимать жанин. Сначала в первый день была "мазня". На второй день все прекратилось. Так должно быть? Месячные просто не прошли.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 июня 16:59, 2011

При применении гормонального контрацептива часто наблюдается изменение длительности менструальных выделений - это нормальное явление.

Татьяна спрашивает:
16 июня 21:56, 2011

Здравствуйте. Я хотела бы узнать сколько месяцев нужно принимать дюфастон или утрожестан во время беременности?Нужно их принимать в период планирования где-то за месяц до зачатия?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 июня 18:04, 2011

Назначение гормональных препаратов при беременности или при подготовке к беременности имеют свои строгие показания. Для выявления необходимости назначения препаратов из группы прогестинов Вам необходима личная консультация врача гинеколога и проведение анализа крови на половые гормоны.

Елена спрашивает:
17 июня 11:36, 2011

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, если отказаться от гормонального лечения эндометриоза, чем это грозит в дальнейшем.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 июня 01:08, 2011

В данном случае имеется высокая вероятность прогрессирования заболевания. В данном случае большое значение имеют клинические проявления заболевания и распространенность процесса.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00