18+

кровотечение и боли в животе?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
19 января 01:22, 2011

Здравствуйте, все началось с того, что несвоевременно пошли месячные,через неделю как закончились( началось жуткое кровотечение на третий день, из-за чего начала терять сознание,пошла к гинекологу,которая посоветовала пить настойку водяного перца,стало лучше,при осмотре ничего не нашла,но вкололи vicasoli и oxyrocim (вроде правильно написала), кровотечение вроде как прекратилось,но на смену им пришла острая боль внизу живота(как если бы кто-то щипцами вытягивал мою матку), которую я гасила новалгином, и теперь появилась кровавая слизь,низ живота теперь не тянет, но сам живот вздулся и боли теперь просто в животе, и запор,выпила энтеросгель и уголек,не помогает,что это может быть? Врач мне так и не смогла поставить диагноз,и через микроскоп смотрела и узи делали- ничего. Сказала,что может быть какой-то выброс гармонов из-за того что 2,5 месяца назад принимала постинор,но месячные пришли во время и без задержек,а через неделю началось такое... Венерическое исключено,так как и я и мой партнер проверялись у врачей- все чисто.
Помогите пожалуйста,буду очень признательна.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 января 10:42, 2011

В данной ситуации необходимо более полное обследование, которое должно включать определение уровня половых гормонов, повторное УЗИ-органов малого таза и, возможно, диагностическое выскабливание проходить обследование лучше в гинекологическом отделении стационара или родильного дома.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00