18+

Коровы Вич Спид?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Костя спрашивает:
08 января 03:43, 2011

Добрый день!

Я живу в селе и мы делаем прививки скотине коровам.Я укололся шприцом там была кров коровы могли я заразится Вич-Спидом????Слышал коровы являются носителями Выруса Спида????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 января 12:31, 2011

Нет, коровы не являются носителями ВИЧ инфекции. Потому заразиться данным вирусным заболеванием от них невозможно.

Костя спрашивает:
09 января 02:28, 2011

Признаюсь честно я занимался сексом с коровой подставлял скамейку и вводил пенис корове в влагалище потом кончал ей туда все это делал без презерватива Через 5-лет у меня начались симптомы Спида сдал кров получил положительный результат
С человеком ни когда половых связей не было вообще…. .
А вы тут говорите что коровы не переносят ВИЧ инфекцию Откуда вы знаете что коровы не болеют ВИЧ инфекцией Коров не кто не проверяет на вирусы
Ну теперь что вы мне ответите как могло такое получится что я заразился ВИЧ инфекцией при половом контакте с коровой??

Я когда кров сдавал на ВИЧ инфекцией я не говорил что я трахнул корову а то подумают что я не нормальный
В гугле напишите кровы Вич-СПИД и найдете сотни страниц описывающие носительства вируса у коров……..

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 09:53, 2011

Дело в том, что коровы, зараженные вирусом иммунодефицита, сходным с ВИЧ, пока обнаружены только в Индии. В нашей стране, подобных случаев выявлено не было. Кроме того, при описанной Вами ситуации, вероятность заражения (после контакта с иглой) намного меньше, чем в случае открытого полового контакта. Кроме того, не следует забывать, что ВИЧ, с небольшой долей вероятности, можно заразиться при хирургических вмешательствах, переливаниях крови, при стоматологических вмешательствах.

Карлос спрашивает:
09 января 11:53, 2011

Зоофил - любитель. тебе лечиться в первую очередь у психиатра нужно. А уж потом читать статьи в нете про ВИЧ коров. Нечего сувать свой пенис куда попало. ВИЧ - расшифровывается, как Вирус Иммунодицицита Человека. Не коровы, как ты считаешь, а человека... Так же, данный вирус был выявлен у представителей приматов. Может ты там на ферме своей зоофилией новый вирус культивировал - но это уже твоя проблема.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 11:54, 2011

Совершенно верно, ВИЧ инфекция на данный момент выявлена лишь у человека и приматов. про ВИЧ коров официальной медицине еще не известно. Потому сведения из интернета могут быть ошибочными и ввести Костю в заблуждение. Константин обратитесь за помощью к врачу инфекционисту или венерологу и к психиатру.

Костя спрашивает:
09 января 17:46, 2011

Ну был я у венеролога на очном осмотре он меня выгнал и сказал больше не приходи тоже самое сказал уролог и дерматолог.Дерматолог правда сказал что бы я пил Циклоферон ток шот он мне не помогает. . . . . . .

Я думаю что про вич-коров не известно потому что коров не кто у нас в России не проверяет на вирусы,а так вся дрянь идет от коров например тот же туберкулез, и куча других бактерий вирусов вообще опасно пить с под коров молоко

Для ученых я феномен если они не дай бог узнаю то всё гаплик. . . . .. . . . .


Скоро выложу фоты……. . . . . . . . . . .

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 17:49, 2011

Скажите пожалуйста, что для Вас важнее, продлить свою жизнь, или искать виноватых? В данном случае, виноваты явно не коровы. Если Вы считаете иначе, а тем более, считаете себя феноменом для науки, обратитесь во Всемирную Организацию Охраны Здоровья. Возможно, они спонсируют обследование коров в Вашем селе на носительство вируса иммунодефицита. А наш совет - обратите внимание, прежде всего, на состояние своего здоровья и старайтесь поддерживать его, следуя рекомендациям врачей. Удачи Вам.

Костя спрашивает:
09 января 17:53, 2011

АхАх выложить фоты у вас на сайте ну что бы вы посмотрели?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 17:58, 2011

Извините, Наша медколлегия дает только рекомендации, по улучшению состояния здоровья, исследованием научных феноменов мы не можем заниматься. Выкладка фотографий не поможет улучшить ваше состояние здоровья. Лучше еще раз обратитесь к врачу венерологу.

Костя спрашивает:
09 января 17:57, 2011

))Может ты там на ферме своей зоофилией новый вирус культивировал((

В полнее возможно что и культивировал новый вирус у себя на ферме!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 18:02, 2011

Извините мы не занимаемся научными исследованиями.

Костя спрашивает:
09 января 18:06, 2011

Не ну ходил я к венерологу он не знает что у меня и не каких анализов не назначает… . .

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 18:07, 2011

На основании каких анализов Вам выставили диагноз ВИЧ?

Костя спрашивает:
09 января 18:21, 2011

Ну если честно сказать то)) На основании очного осмотра Лор-врач и Дерматовенеролога у нас эти врачи хорошие специалисты в которых я был на очном осмотре…. . .. . .. .

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 18:23, 2011

Молодой человек, остерегайтесь шутить такими вещами. Иногда шутки сбываются, и становится не смешно. Еще раз удачи Вам.

Костя спрашивает:
09 января 18:26, 2011

В том дело что после полового контакта я заметил на головке пениса прыщики типа какой то вирус оставил след так мне сказал уролог через эти прыщики проникал вирус

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 18:43, 2011

Вам необходимо прекратить все половые контакты и пройти консультацию уролога, только после визуального осмотра и получения всех результатов анализов, можно поставить точный диагноз.

Костя спрашивает:
09 января 18:40, 2011

Каким методом мне лучше сдавать кров с вены на Вич-Спид ??
Когда будут брать кров с вены на Вич-Спид они должны знать что у меня был половой контакт со скотиной?? (Коровой) или лучше пускай не знают?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 18:41, 2011

Кровь берется из вены. Анализ анонимный, никакой дополнительной информации от Вас не потребуется. Направления также не нужно.Сдавать его следует дважды, через 3 и 6 месяцев после вероятного заражения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00