18+

Как забременеть если менструация не приходит во время?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
24 июня 10:52, 2011

Мне 19 лет, у меня не равномернпый цикл менструации, могут месяцами не идти. С мужем хотим ребеночка, но у нас пока не получаеться. Врач говорил чтобы я пропила три месяца противозочаточные таблетки "жанин",и потом есть вероятность забеременянеть это правда?Подсскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 июня 22:35, 2011

Определить вероятность забеременеть на основании предоставленной Вами информации нет никакой возможности. Нормализация фазности менструального цикла может быть достигнута курсовым приемом орального контрацептива. Для того чтобы выявить вероятность беременности необходимо произвести комплекс гинекологических обследований для оценки наличия овуляции и созревания эндометрия матки (проводится по назначению лечащего врача гинеколога).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00