18+

как принимать лендинет 20?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
28 июня 11:57, 2013

Подскажите пожалуйста.у меня была замершая беременность на 5 неделе. был вакуумный аборт. После прошла обследование,назначили лендинет 20 для восстановления цикла на 6 месяцев. Я бы не хотела так долго принимать препарат(хочу где-то месяца 2),т.к,после его отмены надо перерыв до беременности месяца 3, а мы с мужем хотим ребенка. Можно ли вместо 6 ,2 месяца принимать? И еще,я уже первую упаковку (21 день) пропила,сегодня второй день,как не принимаю-месячные еще не начались.знаю'что перерыв 7 дней. Меня волнует вопрос-когда начинать следующую упаковку? Сразу на 1 день после 7 дневного перерыва независимо когда начнутся месячные? И чего мне ожидать после ,как начнк принимать 2 упаковку-с приемом таблетки месячные должны прекратиться?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 июня 13:42, 2013

В данном случае рекомендуется принимать противозачаточные средства не менее 6 месяцев. Если Вы принимаете препарат Линдинет, то кровотечение может начаться в любой из 7 дней перерыва. Даже в том случае, если кровотечение не закончится до начала приема следующей упаковки, то следующую упаковку надо начать ровно через 7 дней. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в разделе: Линдинет

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00