18+

Боли в спине и животе через неделю после аборта?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
12 августа 15:26, 2014

На сроке 2-3 недели прервала беременность медикаментозным абортом. Контрольное узи не выявило остатков плода и сгустков, лишь отметили эндометрий 7,0, врач после осмотра сказал, что все хорошо. Однако меня беспокоят боли в пояснице, периодически побаливает низ живота. Боли продолжаются второй день. Прошло десять дней с момента приема Миролюта, выделений практически нет. Есть ребенок 1,6 года, которого я часто ношу на руках.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 августа 01:04, 2014

В данной ситуации не исключено, что имеющиеся в настоящее время жалобы связаны с перенесенным прерыванием беременности, а также боли подобного характера могли возникнуть и из-за подъема тяжестей, что не рекомендуется после проведения даже медикаментозного аборта. Рекомендуем Вам лично проконсультироваться с лечащим врачом гинекологом, если боли продолжительные.


Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Боли внизу живота (Боли в нижней части живота). Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Аборт и в цикле статей: Гинеколог, УЗИ в акушерстве и гинекологии

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00