18+

инфекциооные болезни?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
21 января 22:18, 2011

Здравствуйте!У нашего ребенка месяц назад появился кашецеобразный стул,он стал хуже кушать днем(хотя до этого ел отлично) ,а ночью стал вставать кушать кашу по 3-4- раза. Мы пропили Ацепол .стул вроде стал налаживаться,но у нас стал прорезываться зубик и поднялась высокая температура.Сутки она держалась под 39 и был понос жуткий. Зубик вышел и все вроде наладилось,но он ничего не ел в эти дни и сейчас тоже. Если поест чуть-чуть хоть кашки из бутылки,у него в животике все бурлит.Ночью ему ,мне кажется крутит животик . Я стала варить кашку на воде,ночь прошла какбудто ничего. Что вы можете посоветовать.Ребенок тает на глазах,он ходит и его уже качает. Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 января 23:21, 2011

Вам необходимо обратиться к врачу инфекционисту или педиатру, необходимо исключить кишечную инфекцию, сдать анализ кала на дисбактериоз и яйца паразитов.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00