18+

хламидии.помогите!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
11 февраля 18:41, 2011

здравствуйте!со своим парнем встречаюсь 4 года.но прошлой весной (в марте) согрешила и имела связь на стороне.через месяц после этого началось болезненное и частое мочеиспускание.пошла к урологу.анализ мочи показал повышенные лейкоциты.врач назначил ноллицин.лейкоциты все равно высокие.спросил о половой жизни и назначил цифран ст.боли ушли.но дискомфорт во влагалище остался.в это время был половой контакт со своим парнем.после этого у него также началось воспаление.пошли к венерологу.ему назначил какие-то таблетки.а мне бетадин,ципрофлоксацин и метронидазол.у парня воспаление прошло.у меня дискомфорт оставался.лечились в июне.в декабре все-таки сдала анализы методом ПЦР-обнаружили хламидии и уреаплазмы.врач (другой) назначил дазолик,вильпрафен,микофлюкан и пимафуцин свечи.я уверенна что мой парень тоже болен хламидиями,так как мы не предохраняемся и других партнеров больше не было.подскажите,может ли он пропить те же таблетки что назначили мне,чтобы вылечиться?(у него диабет).помогите пожалуйста!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 февраля 19:12, 2011

Лечение хламидиоза должно производиться обоими половыми партнерами одновременно. На время лечения половые контакты должны быть исключены.

Татьяна спрашивает:
12 февраля 17:29, 2011

спасибо!подскажите может ли он пить те же самые таблетки,что и я?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 февраля 18:01, 2011

Если у вашего парня подтвержден диагноз хламидии и уреаплазма, то он может принимать те же препараты, однако предварительно необходимо проконсультироваться с врачом урологом для проведения коррекции лечения.

Татьяна спрашивает:
12 февраля 18:10, 2011

спасибо огромное!очень профессионально и оперативно!молодцы!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 февраля 18:21, 2011

Мы всегда рады помочь вам советом. Здоровья вам.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00