18+

Глицин и антипсихотики?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
22 августа 07:57, 2011

Добрый день! Сын 23 года диагноз F 20.0 В данный момент бред преследования Принимает абилифай 15мг флюанксол 15 мг тизерцин 50 мг на ночь, глицин 1т/ 3 р/д в течении 1 месяца В статье о глицине прочитала, что его очень осторожно нужно назначать с антипсихотиками, как долго можно пить глицин и вообще нужно?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 августа 10:34, 2011

Глицин относится к средствам, способствующим нормализации работы сосудов головного мозга. Лекарство рекомендуется к приему при ухудшении работы мозга, сильных психических и эмоциональных нагрузках (сессия, развод, проблемы на работе), неадекватные реакции в молодом возрасте, нарушения в работе ЦНС разнообразного характера, при которых наблюдается агрессия, скачки настроения, часто не объяснимые, ухудшение интеллектуальной деятельности, различные невротические заболевания, вегетососудистая дистония. Если вы сомневаетесь в необходимости приема данного препарата необходимо проконсультироваться с вашим лечащим врачом для решения вопроса отмены препарата либо его замены, если данный препарат оказывает выраженное возбуждающее воздействие.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00