18+

как избавиться от вечного недосыпа,головокружений и тошноты?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
12 ноября 13:33, 2013

Здравствуйте.мне 21 год раньше ставили ВСД прописывали мексидол и глицин био,по после приема таблеток все проблемы и плохие состояния покинули меня пока я вновь не устроилась на работу и тут меня начали посещать периодически усталость да такая что порой как бы выключаюсь,вместе с этим тут же появляется тошнота и головокружение,учащается сердцебиение,поднимается температура или скачет давление .Это все начало учащаться и проявляться уже не раз в неделю,а через день....а когда ложусь спать могу проспать несколько суток....очень бы хотело знать что со мной(не давно я повредила руку и первое время я пила обезболивающие таблетки )

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 ноября 13:40, 2013

В данной ситуации наряду с вегето-сосудистой дистонией прослеживаются признаки синдрома хронической усталости. Вам необходимо лично проконсультироваться с врачом невропатологом, желательно сделать ЭЭГ, после чего лечащий врач сможет назначить Вам адекватное лечение. Подробнее получить информацию по интересующим Вас вопросам Вы можете в соответствующих разделах нашего сайта: Вегето-сосудистая дистония, Синдром хронической усталости. При наличии патологически продолжительного сна рекомендую Вам также проконсультироваться с врачом сомнологом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00