18+

гинекология?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Айлара спрашивает:
20 декабря 16:36, 2013

Здравствуйте у меня 26.11 была чистка после выкидаша мне врач сразу же назначил линдинет 20 я ппропила их 14 дней и бросила. 12.12 у меня начались месячные были 4 дня после этого были не защищенные половые акты. Скажите пожалуйста каков шанс забеременеть, ечли да то может ли это как то повлиять на беременность

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 декабря 20:28, 2013

Вероятность беременности не исключена в данном случае, учитывая, что прием гормонального контрацептива Линдинет не осуществлялся по инструкции. Получить дополнительную информации о правилах приема, показаниях, противопоказаниях и особенностях препарата Линдинет Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта: Линдинет. В том случае, если беременность будет и Вы ее решите сохранить (что нежелательно после выкидыша), последствий в отношении правильного развития плода не будет, так как гормональные контрацептивы не влияют на хромосомный аппарат.

Айлара комментирует:
16 февраля 19:31, 2014

Здравствуйте у меня есть еще вам вопрос. У меня месячные были 13.01. Я была у гинеколога 12.02 она осмотрела меня на кресле и сказала что у меня воспаления , сегодня 16.02. У меня до сих пол нет их, грудь побаливает. ,мы с мужем не предохраняемся. Это может быть беременностью или это из-за воспаления.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
17 февраля 11:37, 2014

В данной ситуации для исключения беременности рекомендую Вам сделать анализ крови на ХГЧ, а также сдать мазок для уточнения характера воспаления. Узнать более подробную информацию по интересующим Вас вопросам Вы можете в соответствующих разделах нашего сайта, перейдя по следующим ссылкам: Анализ на ХГЧ, Мазок

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00