18+

Герпес и беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Настя спрашивает:
17 июня 23:10, 2011

Здравствуйте!Месяц назад сдала анализы на TORCH-инфекции, т.к. планирую беременность. Результаты нормальные, только выявился вирус простого герпеса 2 типа:Ig M=1.8 Ig G=1.2. Проявлений никаких не было и нет. По совету врача прошла курс лечения Веферон, ацикловир. Повторно только сдам анализы. А сейчас у меня такой вопрос: если по результатам анализа Ig G будет гораздо выше, чем Ig M, то каков шанс, что ребёнок будет здоровым? Заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 июня 23:59, 2011

При корректном лечении после проведения обследования могут остаться антитела G, это будет говорит о перенесенной инфекции и никак не отразиться на протекании беременности и здоровье ребенка.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00