18+

фригидность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Олеся спрашивает:
17 октября 00:05, 2011

мне 22 года, я не знаю фригидность это или нет, влечение есть, возбуждаться могу, прилюдии люблю, но во время занятия сексом, он мне надоедает, я начинаю думать когда ж он кончит что бы леч спать. я не знаю что такое оргазм или кончить, а обманывать человека будто я дошла до пика, я не могу, и во время самого акта мне все время мысли в голову приходят. еще если его нет, то мне как то все равно, месяц-2-полгода, а потом вспоминаю мож заняться для здоровья. я вот думаю может то что я не могу расслабиться и сосредоточиться на получении удовольствия, является добровольно-принудительный первый раз. подскажите, что можно сделать

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 октября 16:11, 2011

Рекомендуется проконсультироваться с врачом сексопатологом для определения причины отсутствия оргазма. Так же рекомендуется сдать кровь на половые гормоны, только после получения результатов обследования врач специалист выставил точный диагноз и назначит при необходимости адекватное лечение. Подробнее читайте в статье: "Женский оргазм"

Олеся комментирует:
17 октября 19:36, 2011

сразу к сексопатологу сходить или сначала с гинекологом проконсультироваться?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
17 октября 23:13, 2011

В первую очередь необходимо исключить органическую патологию, т.е. сбой гормонального фона, после этого рекомендуется проконсультироваться с врачом сексопатологом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00