18+

джес?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

арина спрашивает:
09 августа 20:08, 2011

Здравствуйте! скажите пожалуйста, я начала пить джес первый раз с 1дня менструации.я так волнуюсь на 6 день был незащищенный секс парень в меня не кончал,могла ли я забеременеть? 2)и еще вопрос ничего страшного если я пила таблетки в 11 вечера в 11 30 в 12 00 или обязательно в точное время??спасибо заранее

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 августа 20:35, 2011

вероятность беременности при регулярном приеме препарата крайне низкая. Разница в приеме препарата не более чем в пару часов не сильно сказывается на контрацептивной эффективности препарата.

арина спрашивает:
10 августа 11:01, 2011

еще хотела сказать мне 17 лет!и секс был как бы на 7 день в обед а выпить седьмую таблетку должна была вечером.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 августа 13:54, 2011

Если Вы принимаете постоянно гормональные контрацептивы в вечернее время, то причин для беспокойства нет.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00