18+

Дисплозия?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Инна спрашивает:
15 ноября 20:37, 2013

Добрый день!Мне 28 лет,пошла к гинекологу мне сделали конусную операцию и поставили диагноз тяжолая десплозия 3 степени,после операции подымается температура идут сильные выделения в виде крови,пришла к врачу и она сказала что это нормально приди после того как заживет,ни каких лекарств не назначала!Что мне делать,подскажите и роскажите подромней,заранее спасибо!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 ноября 22:51, 2013

Дисплазия шейки матки является гинекологическим заболеванием, для которого характерно образование нетипичных клеток. Данная патология требует не только лечения, но и динамического наблюдения, поскольку является предраковой. Это вовсе не означает, что болезнь неизлечима, поэтому паниковать не нужно - при своевременно проведенном лечении, в том числе хирургическом и последующем наблюдении в динамике можно предупредить вероятные осложнения.


Наличие температуры после вмешательства может свидетельствовать о наличии воспаления, поэтому рекомендую Вам в срочном порядке посетить лечащего врача, который сможет назначить Вам курс антибактериального и противовоспалительного лечения. Подробнее по интересующему Вас вопросу Вы можете узнать в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по ссылке: Дисплазия шейки матки

Инна комментирует:
16 ноября 14:26, 2013

Спасибо,но скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, что мой лечащий врач врач сказала если у меня будет температура от 37 до 37.5 то к ней не обращаться ,а если уже выше 38 то приходить,скажите это нормально или мне лучше найти другого врача,и если можете подскажите какие препараты лучше всего при таких случаях употреблять, спасибо!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
16 ноября 18:12, 2013

Рекомендую Вам посетить другого врача, поскольку наличие температуры свидетельствует о наличие воспаления и требует лечения. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по ссылке: Высокая температура

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00