18+

Дисплазия шейки матки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юля спрашивает:
02 апреля 10:12, 2011

Добрый день! Помогите пожалуйста. Удалили кисту с шейки матки, поставили диагноз- дисплазия эпителия шейки матки тяжелой (3) степени с врастанием диспластического эпителия в устья эрозионных желез. Так же обнаружен ВПЧ- 16,31,33,35,52,58. Какое может быть лечение? Мне предлагают, фотодинамическую терапию...подскажите пожалуйста, что делать. Про дисплазию я прочитала, а вот с врастанием...я не поняла. Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 апреля 13:39, 2011

Фотодинамическая терапия — это метод лечения онкологических процессов, опухолевых заболеваний, а так же некоторых инфекционных заболеваний и заболеваний кожи. Дополнительный курс лечения назначает врач при необходимости.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00