18+

Дисплазия II-III?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Олеся спрашивает:
16 июня 11:17, 2012

День добрый! Меня зовут Олеся, мне 29лет, я из г.Стрежевой Томская обл. Мне поставили диагноз дисплазия II-III, удалили цервикальный канал. Скажите пожалуйста я могу иметь дитей у меня их нет. Толком мне не могут наши врачи ни чего сказать.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 июня 12:42, 2012

Все зависит от метода проводимой операции и количества иссекаемой ткани, а так же постоперационного периода. Проблем при зачатии не должно возникнуть, могут появится истмико-цервикальная недостаточность во время беременности на больших сроках, когда плод сильно давит на шейку матки. В том случае, если при беременности будет возникать угроза прерывания беременности, врач специалист проведет необходимое лечение или укрепление шейки матки, для нормального вынашивания беременности. Подробнее о тех моментах, на которые следует обратить внимание при планировании беременности, как лучше всего подготовить организм к зачатию, какие обследования лучше пройти заранее, Вы можете прочитать в нашем разделе: Планирование беременности.

Олеся спрашивает:
19 июня 09:13, 2012

Здравствуйте МедКоллегия. У моего мужа есть проблема, у него половой член встаёт всё нормально, но когда он его вводит ко мне во влагалище он сразу падает и у нас не чего не получается в сексе. Ходил к урологу, здавал анализы все хорошие, ни какой потологии нет. Скажите в чём может быть причина и что нам делать? Заранее большое спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 июня 18:34, 2012

В том случае, если органическая патология была исключена, это может быть психологической проблемой. В данном случае, импотенция может быть спровоцирована психологическим фактором, ваш муж боится опозориться и подобные мысли только усугубляют ситуацию. рекомендуется поговорить об этом. постараться помочь, длительнее ласкать мужа, что бы он поверил в себя и что бы подобное не повторялось. Подробнее о мужском либидо читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Либидо.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00