18+

Диарея?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Любовь спрашивает:
21 апреля 13:40, 2011

Здравствуйте! У моего сына 5-ый день наблюдается жидкий водянистый горчичного цвета стул. Нас смотрело 3 педиатра и никто ничего толком не сказал..виписали смекту,регидрон,аципол,рисовую кашу и смесь в концентрации 2/3. Ничего не помогает..наоборот,когда прекратила давать смекту и аципол,более менее все нормализовалось. Что делать???
P.S. Сидим все эти дни на одной смеси и каше,можно ли нам восстановить прежний рацион (фрукты,овощи,мясо)? Боюсь на такой диете м долго не протянем.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 апреля 14:25, 2011

Пожалуйста, уточните возраст ребенка. Есть ли у него еще какие либо симптомы: повышение температуры, слабость, вялость, снижение аппетита, желтушность склер?

Любовь спрашивает:
21 апреля 13:42, 2011

извините,забыла указать возраст ребенка..нам 1 год.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 апреля 14:33, 2011

В таком возрасте, изменение стула может быть проявлением многих заболеваний, уточните пожалуйста, каково сейчас состояние ребенка.

Любовь спрашивает:
23 апреля 08:33, 2011

температура то 36.8 то 37,состояние обычное,играет,смеется,кушает,желтушности склер не наблюдается.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 апреля 11:44, 2011

Попробуйте по-потихоньку возвращаться к обычному режиму питания. Желательно сдать анализ кала на копрограмму. По ее результатам можно будет определить хоть какую-то вероятную причину расстройства стула. Вспомните, не вводили ли Вы накануне в пищу ребенка новых продуктов, если вводили, вернитесь к старому рациону питания.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00