18+

Булимия?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения спрашивает:
14 августа 13:30, 2013

Год назад я села на диету Дюкана. за 2 месяца сбросила 10кг, после этого начались срывы. Я стала менять диеты, как перчатки, срывы продолжались( за раз я могла съесть до 3000ккал). потом уехала жить в Питер, в общежитие. из-за отсутствия времени, я ела мало, поэтому продолжала худеть, но когда приезжала домой, то снова поправлялась. Но у меня изменилось отношение к еде, она стала врагом, от которого необходимо избавиться. Я могла проснуться ночью, чтобы поесть( в данном случае скорее пожрать) и снова лечь спать, а днем сидеть, себя ненавидеть и пить слабительные в бешеных дозах. Это продолжается и по сей день, мне страшно. родители только издеваются надо мной, специально покупают самую калорийную еду, а когда видят,что я ее ем, то начинают подшучивать на тему слабительных средств. я уже и не помню жизнь без подсчета ккал, слабительных и ненависти к себе за слабовольность. что это?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 августа 18:28, 2013

В данной ситуации у Вас на фоне стремления к похудению выработалась неадекватная реакция к себе, к пище и к самой проблеме лишнего веса. Попробуйте самостоятельно восстановить привычный образ жизни - настройтесь на позитивный результат и у Вас все получится: не считайте калории, ведь Вы уже примерно знаете калорийность употребляемой Вами пищи, больше употребляйте жидкости, увеличьте физические нагрузки, а самое главное - найдите себе интересное занятие, которое будет Вас отвлекать от еды. При отсутствии результата рекомендую Вам лично посетить врача диетолога и психолога. Подробнее по данному вопросу читайте в разделе: Похудение: 5 главных ошибок

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00