18+

бруцеллез?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

юрий спрашивает:
27 апреля 16:45, 2011

здравствуйте!раньше болел бруцеллезом неоднократно,делал левомицетин,витамины,капельницы.испортил себе кишечник,дизбактериоз,и часто боли с левой стороны.сейчас после долгой болезни опять чувствую,что бруцеллез вернулся,опять тошнит временами,особенно по утрам,ноет левый бок,крутят суставы,лихорадит временами,но темпер.не повышается,а чувствую недомогание и ноги начинают по особому болеть и мерзнуть.что мне делать?можно ли лечиться дома и как?жена у меня может делать капельницы и уколы.помогите пожалуйста.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 апреля 21:47, 2011

В период обострения бруцеллеза лечение должно производиться исключительно в стационаре инфекционной больницы под наблюдением врача специалиста.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00