18+

Боли после операции на пупочную грыжу.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
14 февраля 11:29, 2013

21.01 была проведена операция по удалению пупочной грыжи. Операция прошла хорошо, швы сняты на 10 сутки. Дома увидела нитку торчащую петлей из шва и немного мокнущий шов. Боли в животе остались. Может я зря волнуюсь, все нормально?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 февраля 19:12, 2013

В данной ситуации рекомендую Вам лично обратиться к хирургу, так как такая ситуация требует удаления оставшейся нитки и обработки шва. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить интересующую Вас информацию в тематическом разделе нашего сайта: Грыжа

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00