18+

анализ на гепатит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Abi спрашивает:
02 апреля 15:19, 2013

здравствуйте!
сдала анализы на гепатит

Hepatit B HBsAg

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 апреля 16:05, 2013

Текст вашего вопроса отобразился не полностью, повторите ваш вопрос еще раз пожалуйста. Подробнее о данном заболевании и диагностики читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Гепатит.

Abi комментирует:
02 апреля 16:50, 2013

здравствуйте! сдала анализы на гепатит
Hepatit B HBsAg

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
03 апреля 11:18, 2013

HBsAg положительный результат или отрицательный. В том случае, если методом ПЦР была определена ДНК вируса гепатита В, то у вас в крови присутствует данный вирус. Рекомендуется проконсультироваться с врачом гепатологом, для уточнения диагноза и определения активности процесса, а так же назначения при необходимости адекватного лечения. Подробнее о данном заболевании и методах диагностики, а так же курсе противовирусной терапии, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Гепатит.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00