18+

Лечение алкоголизма без ведома больного

105
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Скорее всего, многим из Вас известно о том, что причиной очень большого количества разводов на сегодняшний день является проблема алкоголизма. Алкоголизм – заболевание далеко не одного человека. Это болезнь всей семьи. Именно поэтому так часто один из партнеров не может нести на себе такую тяжкую ношу. Алкоголь входит в жизнь человека незаметно. Ни один человек, страдающий алкогольной зависимостью, не сможет сказать точно, когда это произошло, когда именно он поддался воздействию данного «злодея». Когда пьянство мужа уже невмоготу, женщина приходит к выводу, что его пора лечить.

Но как же вылечить мужа без его ведома?
Ведь чаще всего мужчины отказываются от лечения алкоголизма. Не отчаивайтесь! Если Вы хотите вылечить человека от алкогольной зависимости без его ведома, тогда медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) предназначает данную статью специально для Вас.

Насколько надежно лечение алкоголизма без ведома больного?


Лечение алкоголизма без ведома больного основывается на применении различных методов, вызывающих тошноту и рвоту в том случае, когда их используют наряду со спиртными напитками. Чаще всего этими методами пользуются жены, чьи мужья наотрез отказываются лечиться. Необходимо сказать Вам сразу, что лечение алкоголизма без ведома больного решает задачи выздоровления всего лишь на определенный промежуток времени. Такой способ лечения не сможет вернуть Вам трезвого мужа на всю жизнь. Если Ваш муж будет продолжать встречаться с друзьями, которые любят выпить и дальше, то через какой-то промежуток времени он опять придет домой в нетрезвом виде.





Гриб "навозник"


Однако если Вы все-таки хотите воспользоваться данным методом, тогда на помощь Вам придет гриб «навозник». Данный гриб является обыкновенным, его можно кушать всем. Однако он нашел свое широкое применение в борьбе с алкоголизмом. Возьмите грибы «навозника», пожарьте их или сварите и дайте скушать их пьющему человеку. Необходимо проконтролировать, чтобы во время их поедания человек не пил спиртных напитков. Это может привести к отравлению. После того как грибы будут съедены, воздействуя на организм больного в дальнейшем, они будут вызывать у него тошноту и рвоту в те моменты, когда в организм будет попадать алкоголь. Большим плюсом этих грибов является то, что они действуют в течение нескольких дней, то есть если Ваш муж решит выпить через три дня после поедания грибов, они окажут тот же эффект.

Клоп лесной


Избавить больного человека от алкогольной зависимости без его ведома можно не только при помощи лекарственных растений, но и используя насекомых. Речь идет о клопе лесном. Общеизвестным фактом является то, что клоп лесной издает достаточно сильный резкий запах. Возьмите несколько клопов, их можно найти на кустах малины, и закиньте их в бутылку с водкой. Дайте водке настояться, после чего предложите ее человеку, страдающему от алкоголизма. Как Вы понимаете, человеку не нужно говорить о том, что в бутылке были клопы. Водка обязательно вызовет у больного отвращение к алкоголю - проверено.


Фармацевтические препараты


Современный фармацевтический рынок также может похвастаться большим количеством лекарственных препаратов, которые используются для лечения алкоголизма без ведома больного. Одними из таких препаратов являются Гудзон и Антиал. Данные средства способны уменьшить токсическое действие алкоголя. Они также оказывают прекрасный общеукрепляющий эффект на весь организм больного в целом, а также восполняют нехватку витаминов В и С. Следует отметить, что на сегодняшний день данные препараты являются достаточно известными на всем мировом рынке. Активные компоненты, входящие в состав данных препаратов, устранят клинические проявления алкоголизма, а также будут способствовать снижению потребности организма в алкоголе.


А еще лучше, если Вы откажетесь от таких методов. Воспользуйтесь помощью психологов и убедите близкого Вам человека в том, что всем будет лучше, если алкоголь уйдет из его жизни навсегда. Поверьте, этого можно добиться. Предложите ему воспользоваться биологически активными добавками корпорации Тяньши, которые помогут не только очистить весь организм, но и избавят от алкогольной зависимости. Вы можете купить ему такие биодобавки как Хитозан, Биоцинк, Икан, Спирулина и многие другие. Не сомневайтесь, данные добавки вернут Вашему супругу истинную радость жизни.

Цените своих любимых и не забывайте, что алкоголь вредит Вашему здоровью!
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

аноним 17 ноября, 2010 12:46
У меня муж пьет месяцами, хотя в него артериальное давление 190/120. А когда он пьет у него падает на 140/100. Теперь он так сбивает свое артериальное давление. Что мне делать? Больше нет сил с ним бороться и убеждать.
Светлана 09 ноября, 2010 02:51
Ненавижу всех пьющих. Муж пьет, я с ним развелась. Брат начал пить. Знаю что все бесполезно и зависит от самого человека. И куда мы его только не возили. Нет толку никокого
валентина 26 сентября, 2010 10:14
а что это за грибы такие? в первый раз слышу... и где их искать? как выглядят? наверное они никогда не бросят пить...
Ольга 26 августа, 2010 11:16
для пьянства есть любые поводы:
поминки,праздник,встреча,проводы,
крестины,свадьба и развод,
мороз,охота,новый год,
выздоровленье,новоселье,
успех,награда,новый чин
и просто пьянство без причин.
пейте на здоровье, убивайте себя и своих близких.
Евс 13 августа, 2010 02:14
Блин, у меня родители месяц пьют, месяц отдыхают! Как мне прекратить пьянки, подскажите пожалуйста!
Виктория 11 июля, 2010 12:49
Елена,и я хочу такого же чуда...Надоело видеть его каждый день ТАКИМ.Нет,водку он не пьет,его любимый напитки-пиво и слобоалкоголка разная...Если гуляем и на улице жарко-пиво,никакой минеральной воды или чай,что вы!Надоело это до ужаса,ведь не одной же бутылкой ограничивается...Утром-опять за пивом"лучшее средство от больной головы".Все мои просьбы-слезы-сопли-крики-условия ни к чему не приводят...Надоело до ужаса...Что делать-не представляю...
Елена 09 июля, 2010 08:18
Мой муж пьет!!!! А у меня уже нет сил бороться!!!! В общей сложности он 3 месяца в году трезв, а все остольное время..... А теперь еще и гулять начал!!!!! Чего я жду ????? ЧУДА!!!! Чудеса бывают??????
Ольга 12 июня, 2010 04:25
Очень жаль,что вы так думаете, что все блага жизни вы получаете, от жизни даже когда пьёте. Это большая ошибка, так как это временно пока, а дальше вы уже не сможете обходиться без выпивки. На своём горьком опыте говорю. Мой муж тоже был добрым, нежным ,много зарабатывал и всё было, пока не стал пить всё больше и больше. А теперь, он не может обходиться без выпивки совсем.Ни днём ни ночью, и ему постоянно нужна доза, хотя до этого,он тоже не считал,что пьёт, а только выпивает. Так ,что теперь жизнь превратилась в ад, и для детей, и для меня. И уже не нужны ему, никто ,а только выпивка. Так что ваше суждение пью и буду пить, настолько лишенное смысла, что говорить не хочется ничего. Всё начинается с малого.
Диана 03 июня, 2010 10:58
В моей семье кошмар мне 15 лет и моя мама пьёт через день . Это так ужасно видеть как она шумит и позорит меня !разбивает стекла двери ломает!хочется чтоб она здохла!тварь
надо ее лечить но она н считает что алкоголик
Юля 28 мая, 2010 04:16
Брат мой-алкоголик,но не хочет в этом признаваться(( жена с ним развелась,не выдержала( и приехал он ,естественно, к маме,которая умирает от горя ,глядя на это(( пьёт в долг,зарабатывает гроши,руки просто опустились,не знаем что делать((( молодой,красивый..... потерял смысл в жизни и нашёл в водке( Как с этим бороться?????? Как его спасти?????
Светлана 21 мая, 2010 10:24
В очередной раз убедилась - что не поможет ничего((( Что это за цирк :" ...Возьмите лесного клопа..." Где я клопа этого возьму, сопки у нас! Да и грибы эти из той же серии(( Напоминает "возьмите кровь девственницы, помет летучей мыши и слизь жабы.." А если даже и найти и найти, то где гарантия, что человек от этого просто не умрёт? Будешь потом сидеть за умышленное убийство и думать, лучше бы пил(((
Unknown 19 мая, 2010 05:15
. . . а у некоторых удовольствие это почитать книгу, сходить в театр и т.п.

так КТО ты после всего этого...
галина 09 мая, 2010 06:57
а как тяжело все это переносит мать, видя своего ребенка ежедневно пьяным, который только начинает жить, а уже все потерял: и работу, и любимую девушку, и здоровье, и т.д.
кто-то 08 апреля, 2010 10:58
Действительно, Геннадий, не путайте яйца с лёгкими. "Выпивать" и быть в постоянном запое - две разные вещи. Мне интересно: а будет ли Ваша жена в восторге, если Вы будете валяться, извините за выражение "обоссаный, обрыганый..." в луже собственного производства, и, при этом, дома на ВСЁ ЭТО будут смотреть дети... ВАШИ ДЕТИ!!? Это будет "жизнь-зашибись"? Хорошо, когда всё хорошо... (((
Единственный выход из такой ситуации - развод... таким людям никто не поможет, кроме их самих, но пока они это поймут, то жёны станут забитыми, никому не нужными неврастеничками. А благодарности за зря промотанную бесконечными переживаниями жизнь так и не получат... разве-что посмертно... чужими людьми...
ирина 25 марта, 2010 02:30
просто слабоки по жизни и согласна с евой те кто пьют без меры законченные у....
Семён 04 марта, 2010 10:08
А я Гену поддерживаю! У меня жена прекрасно мои чувство понимает, с утра аспиринчику приносит, зорекса, рассольчика. Вот таких и ищите, а не всяких, которым вол нужен, чтобы шмотки ей обеспечивать!
ника 13 декабря, 2009 02:21
Интересно было бы узнать, что это Геннадий (у которого "нет проблем с алкоголем") ищет здесь? 8)
Или так...типа поглумиться зашел..."Состояние души" у него такое было наверное...
Аноним 29 ноября, 2009 11:59
у меня тоже,да и состояние семейное не как у Геннадия,всё намного хуже.......
Таня 18 ноября, 2009 02:36
а у меня с мамой серьезные проблемы, она пьет
Ева 13 ноября, 2009 11:47
Действительно Геннадий ты-не больной!Ты просто-напросто деградант законченный, не в состоянии отличить белое от черного.Короче червяк!Идет природный отсев и ты попался как лох!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00