18+

Лечение алкоголизма без ведома больного

105
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Скорее всего, многим из Вас известно о том, что причиной очень большого количества разводов на сегодняшний день является проблема алкоголизма. Алкоголизм – заболевание далеко не одного человека. Это болезнь всей семьи. Именно поэтому так часто один из партнеров не может нести на себе такую тяжкую ношу. Алкоголь входит в жизнь человека незаметно. Ни один человек, страдающий алкогольной зависимостью, не сможет сказать точно, когда это произошло, когда именно он поддался воздействию данного «злодея». Когда пьянство мужа уже невмоготу, женщина приходит к выводу, что его пора лечить.

Но как же вылечить мужа без его ведома?
Ведь чаще всего мужчины отказываются от лечения алкоголизма. Не отчаивайтесь! Если Вы хотите вылечить человека от алкогольной зависимости без его ведома, тогда медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) предназначает данную статью специально для Вас.

Насколько надежно лечение алкоголизма без ведома больного?


Лечение алкоголизма без ведома больного основывается на применении различных методов, вызывающих тошноту и рвоту в том случае, когда их используют наряду со спиртными напитками. Чаще всего этими методами пользуются жены, чьи мужья наотрез отказываются лечиться. Необходимо сказать Вам сразу, что лечение алкоголизма без ведома больного решает задачи выздоровления всего лишь на определенный промежуток времени. Такой способ лечения не сможет вернуть Вам трезвого мужа на всю жизнь. Если Ваш муж будет продолжать встречаться с друзьями, которые любят выпить и дальше, то через какой-то промежуток времени он опять придет домой в нетрезвом виде.





Гриб "навозник"


Однако если Вы все-таки хотите воспользоваться данным методом, тогда на помощь Вам придет гриб «навозник». Данный гриб является обыкновенным, его можно кушать всем. Однако он нашел свое широкое применение в борьбе с алкоголизмом. Возьмите грибы «навозника», пожарьте их или сварите и дайте скушать их пьющему человеку. Необходимо проконтролировать, чтобы во время их поедания человек не пил спиртных напитков. Это может привести к отравлению. После того как грибы будут съедены, воздействуя на организм больного в дальнейшем, они будут вызывать у него тошноту и рвоту в те моменты, когда в организм будет попадать алкоголь. Большим плюсом этих грибов является то, что они действуют в течение нескольких дней, то есть если Ваш муж решит выпить через три дня после поедания грибов, они окажут тот же эффект.

Клоп лесной


Избавить больного человека от алкогольной зависимости без его ведома можно не только при помощи лекарственных растений, но и используя насекомых. Речь идет о клопе лесном. Общеизвестным фактом является то, что клоп лесной издает достаточно сильный резкий запах. Возьмите несколько клопов, их можно найти на кустах малины, и закиньте их в бутылку с водкой. Дайте водке настояться, после чего предложите ее человеку, страдающему от алкоголизма. Как Вы понимаете, человеку не нужно говорить о том, что в бутылке были клопы. Водка обязательно вызовет у больного отвращение к алкоголю - проверено.


Фармацевтические препараты


Современный фармацевтический рынок также может похвастаться большим количеством лекарственных препаратов, которые используются для лечения алкоголизма без ведома больного. Одними из таких препаратов являются Гудзон и Антиал. Данные средства способны уменьшить токсическое действие алкоголя. Они также оказывают прекрасный общеукрепляющий эффект на весь организм больного в целом, а также восполняют нехватку витаминов В и С. Следует отметить, что на сегодняшний день данные препараты являются достаточно известными на всем мировом рынке. Активные компоненты, входящие в состав данных препаратов, устранят клинические проявления алкоголизма, а также будут способствовать снижению потребности организма в алкоголе.


А еще лучше, если Вы откажетесь от таких методов. Воспользуйтесь помощью психологов и убедите близкого Вам человека в том, что всем будет лучше, если алкоголь уйдет из его жизни навсегда. Поверьте, этого можно добиться. Предложите ему воспользоваться биологически активными добавками корпорации Тяньши, которые помогут не только очистить весь организм, но и избавят от алкогольной зависимости. Вы можете купить ему такие биодобавки как Хитозан, Биоцинк, Икан, Спирулина и многие другие. Не сомневайтесь, данные добавки вернут Вашему супругу истинную радость жизни.

Цените своих любимых и не забывайте, что алкоголь вредит Вашему здоровью!
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

лиза 23 октября, 2009 07:09
К сожалению, Геннадий, всё хорошо до поры, до времени, когда выпивка станет главным в вашей жизни - лучше вовремя остановитесь.
Геннадий 06 сентября, 2009 03:55
Пил! Пью! И буду пить!!! Что значит - без ведома больного? Это что - "без меня меня женили?"!!! И почему "больного"??? Кто больной??? Чем??? Никогда не считал и не буду считать алкоголизм болезнью! Это не болезнь, а состояние души человеческой!!! Вот я - пью, курю, жену люблю, работу обожаю, зарплата хорошая, бюджет семьи прекрасный, душевное состояние отличное, жена от меня в восторге, дети здоровы - все просто замечательно! Так зачем, скажите, мне лишать себя удовольствия выпить? А тем более позволить это сделать кому-то, да еще и без моего ведома???
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00