18+

Лечение гипоспадии по методу Файзулина А.К.

32
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Уникальность данной методики заключается в том, что лечение гипоспадии осуществляется за один этап, то есть не требует множественных оперативных вмешательств.

Побочные эффекты и осложнения при оперативном лечении данного заболевания в зависимости от выбранной методики составляют от десяти до пятидесяти процентов. Чаще всего в качестве осложнения наблюдаются свищи уретры. Методика Файзулина дает возможность уменьшить количество осложнений до шестнадцати процентов. Кроме этого, есть возможность ускорить выписку пациента домой с пятидесяти шести суток до пятнадцати суток. Подобные операции введены в практику уже больше двадцати лет. Все испытания метода проводились на базе детской Филатовской больницы города Москва.
Метод испытывался в лечении больных с семимесячного до пятнадцатилетнего возраста.

Всего по методу Файзулина было вылечено триста двадцать два пациента (на стадии разработки метода с конца восьмидесятых до начала девяностых годов двадцатого века).
Метод дает возможность лечить пациентов в возрасте от семи месяцев до двух лет. Причем успешно оперировать можно пациентов даже с самыми тяжелыми формами гипоспадии. Методика дает возможность в три раза уменьшить количество вторых, третьих и так далее операций, а это значит, что организм пациента меньше подвергается воздействию наркоза. Для восстановления уретры применяется кожа препуция и самого полового члена, что дает возможность быстро зарастить рану, кожа хорошо приживается.

В ходе операции можно применять самые тонкие шовные материалы, которые дают возможность быстрее зарастить послеоперационные раны. После операции на семь суток делается специальная повязка с глицерином, которая предупреждает развитие отёка и помогает сформировать нормальное тело полового члена.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 17 марта, 2011 08:50
Доктор видимо уникальный, потому что о нем плохих отзывов я не видела. Он в Москве оперирует? Мой племянник тоже болеет этой гипоспадией. А живем мы в Ростове. Сестра уже ходила к доктору тут у нас, но она боится ребенка здесь оперировать. Там сложная какая-то форма. Я в точности не знаю всего. Но вот про этого доктора ей скажу. Пусть поищет его координаты какие-то. Раз он такой хороший, то нужно к нему ребенка везти. Ведь для мальчика половой член – это очень важный орган. Потом мальчишки засмеют, если что не так будет.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00